Понедельник, 16.09.2019, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 4 г. Липецка имени Л.А. Смык

Меню сайта
Web-Образование


...
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями


Друзья сайта




















Достижения учащихся

Успехи и достижения учащихся и коллективов МБОУ СОШ № 4 имени Л.А.Смык

в различных направлениях воспитательной деятельности

в 2018-2019 учебном году на всероссийском уровне

п/п

Ф.И.О. преподавателя, учащегося, класс

Уровень /окружные,

городские, областные/

Название соревнований, конкурса

Результат

1.

Штанько О.В.

Рулева О., 4б

Всероссийский

Конкурс «Вехи Великой Победы, 2018»

1 место

 

Успехи и достижения учащихся и коллективов МБОУ СОШ № 4 имени Л.А.Смык

в различных направлениях воспитательной деятельности

в 2018-2019 учебном году на региональном уровне

 

п/п

Ф.И.О. преподавателя, учащегося, класс

Уровень /окружные,

городские, областные/

Название соревнований, конкурса

Результат

1.

Ясенко Р.А.

Руднева А., 3а

областная

Акция «Дорога глазами детей»

1 место

2.

Андрианов А.В.

Габбасов Д., 6б

Чиняев Е., 3б

Нерсисян В., 3а

Аксенов А., 2б

областное

Первенство по греко- римской борьбе среди юношей

 

3 место

3 место

3 место

3 место

3.

Меркулова .С.

Мочалов Е., 9б

областной

Конкурс сочинений и рисунков, посвященный 74- годовщине Победы в В.О. войне

1 место

4.

Меркулова .С.

Мочалов Е., 9б

межрегиональные

Восьмые Бунинские чтения «Липецкие тропы к Бунину»

призер

5.

Рыжова В.И.

Сенатов М., 6б

региональный

Открытый фестиваль для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнце в каждый дом»

призер

6.

Башлаев И.С.

Красильникова П., 9б

Беляева М., 9б

Хрипункова А., 9б

Балакирева Н., 7а

областные

Соревнования по баскетболу

в зачет спартакиады учащихся образовательных организация

3 место

7.

Чурсина С., 5а

областные

Параспартакиада детей и молодежи «Мир без границ»

2 место

Успехи и достижения учащихся и коллективов МБОУ СОШ № 4 имени Л.А.Смык

в различных направлениях воспитательной деятельности

в 2018-2019 учебном году на муниципальном уровне

 

п/п

Ф.И.О. преподавателя, учащегося, класс

Уровень /окружные,

городские, областные/

Название соревнований, конкурса

Результат

1.

Ясенко Р.А.

Улюкин А., 3а

Иванникова Е., 3а Мигунов А., 3а

 

городской

Конкурс рисунков и поделок, иллюстраций по сказкам немецких писателей, сочинений, тетрадей в рамках проведения Дней немецкой культуры в городе Липецке, посвященных побратимским отношениям с городом Котбусом

 

 

2 место

3 место

1 место

2.

Ясенко Р.А.

Руднева А., 3а

Улюкин А., 3а

Лункина О.А.

Букинина В.. 3б

 

городской этап

 

областной акции «Дорога глазами детей»

 

1 место

3 место

 

1 место

3.

Рыжова В.И.

Воронова М., 7б

городской

Конкурс изобразительного искусства «Как прекрасна Земля и на ней человек»

 

поощрительная грамота

4.

Штанько О.В.

Бубнова Д., 4б

 

городская

Выставка новогодних композиций «Вместо ёлки - букет!»

 

1 место

5.

Ясенко Р.А.

Улюкин А., 3а

Мигунов А., 3а

городской

Конкурс декоративно- прикладного творчества «Аленький цветочек»

 

 

2 место

1 место

6.

Корнева В.А.

Кузнецов М., 4в

городской

Фестиваль «Театр и дети»номинация «Художественное слово»

 

1 место

7.

Ясенко Р.А.,

Коллектив 3а класса

 

городской

Фестиваль «Театр и дети» номинация «Драматический спектакль»

 

3 место

8.

Ясенко Р.А.

Вепренцева В., 3а

городской

Конкурс рисунков «Узнавай свой край родной»

грамота за худ. воплощение идей

 

9.

Ясенко Р.А.

Верховская П., 3а

Мязина А., 3а

Федюнин Д., 3а

 

Мигунов Артем, 3а

 

городской

Конкурсе детских творческих работ

«Я и мой питомец»

 

2 место

грамота за

искусство портрета

2 место

10.

Панов Ю.Н.

Чепрасова О.В.

Духанова Т.В.

Чепрасова К., 10а

Руднева Е., 10а

Чулюкова И., 10а

Луковская Т., 10а

Волчихина А., 11а

 

городская

Викторина «Охрана труда: от школы до производства»

2 место

11.

Башлаев И.С.

Красильникова П., 9б

Беляева М., 9б

Хрипункова А., 9б

Балакирева Н., 7а

 

городские

 

Соревнования по баскетболу

в зачет спартакиады учащихся образовательных организация

1 место

 

12.

Чепрасова О.В.

Гахова А.В.

городской

Дистанционный конкурс детских и молодежных объединений

 

1 место

3 место

13.

Ясенко Р.А.

3а класс

городской

Семейный патриотический квест «Зарница»

 

победитель

Успехи и достижения учащихся и  коллективов 1-11 классов МБОУ СОШ № 4 имени Л.А.Смык в различных направлениях воспитательной деятельности в 2017-2018 учебном году

Для слабовидящих
...
65 лет Липецкой области

Мероприятие
Внимание - дети!

Городская акция
"Прошлое в настоящем: Победе - 75!"

Соц. кампания
"Без вас не получится"

Услуги
Государственные и муниципальные услуги

...
Свободное время подростка

...
Повышение престижа профессии педагога

...
Здоровые дети в здоровой семье

Телефон доверия
Опросы
Оцените наш сайт
Всего ответов: 854
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2019



Рейтинг@Mail.ru